GRM55DR72E105KW01L
Версия для печати Керамический конденсатор 1 мкФ, 250 В, 10%
Наименование
Кол-во
Цена
GRM55DR72E105KW01L 400 Заказ радиодеталей
Описание GRM55DR72E105KW01L
Керамический конденсатор для поверхностного монтажа
Номинальная емкость 1мкФ
Номинальное напряжение 250В
Точность  10%
Температурный коэффициент  X7R
Корпус  2220
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Допуск емкости ±10%
Тип диэлектрика X7R
Рабочая температура -55...125 °C
Tin Plated Layer
Размер 5.7x5.0x2.0
Номинальное напряжение 250 В
Емкость 1 мкФ
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Thickness 0.087" (2.20mm)
С этим товаром покупают:
Наименование
Кол-во
Цена
2РМДТ18КПН4Г5В1В 105 3 312.00 руб.