GRM32QR73A103KW01L
Наименование
Кол-во
Цена
GRM32QR73A103KW01L (MURATA) 80 17.27
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия GRM
Емкость 10000pF
Номинальное напряжение 1000V (1kV)
Допустимые отклонения емкости ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 1210 (3225 Metric)
Size / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Thickness 0.059" (1.50mm)
Возможности High Voltage
Тип Керамический
Tolerance ±10%