GRM32QR72J223KW01L
Версия для печати Керамический конденсатор 0.022 мкФ 630 В
Цена
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 630 В
Тип диэлектрика X7R
Рабочая температура -55...125 °C
Tin Plated Layer
Размер 3.2x2.6x1.5
Номинальное напряжение 630 В
Температурный коэфициент X7R
Емкость 0.022 мкФ
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Thickness 0.059" (1.50mm)