GRM32ER72A105KA01L
Версия для печати
Цена
Серия GRM
Емкость 1.0µF
Номинальное напряжение 100V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 1210 (3225 Metric)
Size / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Thickness 0.106" (2.70mm)
Тип Керамический
Tolerance ±10%