GRM32ER71H106KA12L
Версия для печати Керамический конденсатор 10 мкФ, 50В, 10%
Цена
Описание GRM32ER71H106KA12L
Керамический конденсатор для поверхностного монтажа
Номинальная емкость 10мкФ
Номинальное напряжение 50В
Точность  10%
Температурный коэффициент X7R
Температура до 1250С
Серия GRM
Емкость 10µF
Номинальное напряжение 50V
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 1210 (3225 Metric)
Size / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Thickness 0.106" (2.70mm)
Тип Керамический
Tolerance ±10%
С этим товаром покупают:
Цена