GRM32ER71E226KE15L
Версия для печати Керамический конденсатор 22 мкФ 25 В
Цена
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 25 В
Тип диэлектрика X7R
Рабочая температура -55...125 °C
Tin Plated Layer
Размер 3.2x2.6x2.5
Номинальное напряжение 25 В
Температурный коэфициент X7R
Емкость 22 мкФ
Серия GRM
Корпус (размер) 1210
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Thickness 0.106" (2.70mm)