GRM32ER71A226KE20L
Цена
GRM32ER71A226KE20L (MURATA) 80 45.96
Серия GRM
Емкость 22µF
Номинальное напряжение 10V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 1210 (3225 Metric)
Size / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Thickness 0.106" (2.70mm)
Тип Керамический
Tolerance ±10%