GRM32ER70J476KE20L
Версия для печати Керамический конденсатор 47 мкФ 6.3 В
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Температурный коэфициент X7R
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 6.3 В
Тип диэлектрика X7R
Номинальное напряжение 6.3 В
Рабочая температура -55...125 °C
Tin Plated Layer
Размер 3.2x2.6x2.5
Емкость 47 мкФ
Серия GRM
Корпус (размер) 1210
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Thickness 0.106" (2.70mm)