GRM32ER61E226KE15L
Версия для печати Конденсатор керам SMD, Типоразм. 1210, Тип сер. X5R, с =22 uF, Uном,В =25, =10%
Наименование
Кол-во
Цена
GRM32ER61E226KE15L 8 Заказ радиодеталей
Параметр
Значение
Корпус (размер) 1210
Температурный коэфициент X5R
Номинальное напряжение 25 В
Емкость 22 мкФ
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Thickness 0.106" (2.70mm)