GRM32ER61C476ME15L
Керамический конденсатор 47 мкФ 16 В
Цена
GRM32ER61C476ME15L (MURATA) 4800 14.88
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Температурный коэфициент X5R
Допуск емкости ±20%
Номинальное постоянное напряжение 16 В
Тип диэлектрика X5R
Номинальное напряжение 16 В
Рабочая температура -55...85 °C
Tin Plated Layer
Размер 3.2x2.6x2.5
Емкость 47 мкФ
Серия GRM
Корпус (размер) 1210
Tolerance ±20%
Рабочая температура -55°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Thickness 0.106" (2.70mm)