GRM32ER61A476KE20L
Керамический конденсатор 47 мкФ 10 В
Цена
GRM32ER61A476KE20L (MURATA) 22480 52.32
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Количество в упаковке 1 шт.
Вес 0.135 г
Допуск емкости ±10%
Тип диэлектрика X5R
Рабочая температура -55...85 °C
Tin Plated Layer
Размер 3.2x2.6x2.5
Номинальное напряжение 10 В
Температурный коэфициент X5R
Емкость 47 мкФ
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Thickness 0.106" (2.70mm)