GRM32ER60J476ME20L
Керамический конденсатор 47 мкФ 6.3 В
Наименование
Кол-во
Цена
GRM32ER60J476ME20L (MURATA) 320 38.37
Параметр
Значение
Температурный коэфициент X5R
Номинальное напряжение 6.3 В
Емкость 47 мкФ
Серия GRM
Корпус (размер) 1210
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Рабочая температура -55°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Thickness 0.106" (2.70mm)