GRM32DR72E224KW01L
Конденсатор керамический smd (C=220 nF +/-10%, X7R, 250V, размер 1210).
Наименование
Кол-во
Цена
GRM32DR72E224KW01L (MURATA) 5280 14.88
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Количество в упаковке 1000 шт.
Вес 0.109 г
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 250 В
Тип диэлектрика X7R
Рабочая температура -55...125 °C
Tin Plated Layer
Размер 3.2x2.6x2.0
Температурный коэфициент X7R
Номинальное напряжение 250 В
Емкость 0.22 мкФ
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Thickness 0.087" (2.20mm)