GRM32DR72E104KW01L
Версия для печати Керамический конденсатор 0.1 мкФ 250 В
Цена
Параметр
Значение
Корпус (размер) 1210
Температурный коэфициент X7R
Номинальное напряжение 250 В
Емкость 0.1 мкФ
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Thickness 0.087" (2.20mm)