GRM32DR71E106KA12L
Версия для печати Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Номинальное напряжение 25 В
Температурный коэфициент X7R
Емкость 10 мкФ
Серия GRM
Корпус (размер) 1210 (3225)
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Thickness 0.087" (2.20mm)