GRM32CR72A105KA35L
Наименование
Кол-во
Цена
GRM32CR72A105KA35L (MURATA) 2 19.84
Описание GRM32CR72A105KA35L
CAP CER X7R 1210
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия GRM
Емкость 1.0µF
Номинальное напряжение 100V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 1210 (3225 Metric)
Size / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Thickness 0.071" (1.80mm)