GRM31MR72A224KA01L
Керамический конденсатор 0.22 мкФ 100 В
Цена
GRM31MR72A224KA01L (MURATA) 80 21.03
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Температурный коэфициент X7R
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 100 В
Тип диэлектрика X7R
Номинальное напряжение 100 В
Рабочая температура -55...125 °C
Tin Plated Layer
Размер 3.2x1.6x1.1
Емкость 0.22 мкФ
Серия GRM
Корпус (размер) 1206
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Thickness 0.049" (1.25mm)