GRM31MR71H105KA88L
Версия для печати Керамический конденсатор 1 мкФ, 50 В, 10%
Цена
GRM31MR71H105KA88L 200 Заказ радиодеталей
Описание GRM31MR71H105KA88L
Керамический конденсатор чип
Емкость   1 мкФ
Напряжение   50 В
Точность  10%
Типоразмер   1206
ТКЕ X7R
Допуск емкости ±10%
Тип диэлектрика X7R
Рабочая температура -55...125 °C
Tin Plated Layer
Размер 3.2x1.6x1.1
Номинальное напряжение 50 В
Емкость 1 мкФ
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Thickness 0.049" (1.25mm)
С этим товаром покупают:
Цена