GRM31MR71C225KA35L
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 16 В
Цена
GRM31MR71C225KA35L (MURATA) 1600 22.67
Температурный коэфициент X7R
Номинальное напряжение 16 В
Емкость 2.2 мкФ
Серия GRM
Корпус (размер) 1206
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Thickness 0.049" (1.25mm)