GRM31CR71E106MA12L
Версия для печати Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В
Цена
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Температурный коэфициент X7R
Допуск емкости ±20%
Номинальное постоянное напряжение 25 В
Тип диэлектрика X7R
Номинальное напряжение 25 В
Рабочая температура -55...125 °C
Tin Plated Layer
Размер 3.2x1.6x1.6
Емкость 10 мкФ
Серия GRM
Корпус (размер) 1206
Tolerance ±20%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Thickness 0.071" (1.80mm)