GRM31CR71C106KAC7L
Версия для печати Керамический конденсатор 10 мкФ 16 В
Наименование
Кол-во
Цена
Параметр
Значение
Температурный коэфициент X7R
Номинальное напряжение 16 В
Емкость 10 мкФ
Серия GRM
Корпус (размер) 1206
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Thickness 0.071" (1.80mm)