GRM31CR60J226KE19L
Керамический конденсатор 22 мкФ 6.3 В
Цена
GRM31CR60J226KE19L (MURATA) 400 14.31
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 6.3 В
Тип диэлектрика X5R
Рабочая температура -55...85 °C
Tin Plated Layer
Размер 3.2x1.6x1.6
Номинальное напряжение 6.3 В
Температурный коэфициент X5R
Емкость 22 мкФ
Серия GRM
Корпус (размер) 1206
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Thickness 0.071" (1.80mm)