GRM31CF51H475ZA01L
Версия для печати Керамический конденсатор 4.7 мкФ 50 В
Цена
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Количество в упаковке 2000 шт.
Допуск емкости +80/-20%
Номинальное постоянное напряжение 50 В
Тип диэлектрика Y5V
Рабочая температура -30...85 °C
Tin Plated Layer
Размер 3.2x1.6x1.6
Номинальное напряжение 50 В
Температурный коэфициент Y5V
Емкость 4.7 мкФ
Допустимые отклонения емкости -20%, +80%
Tolerance -20%, +80%
Рабочая температура -30°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Thickness 0.071" (1.80mm)