GRM31BR73A472KW01L
Керамический конденсатор 4700 пФ 1 кВ
Наименование
Кол-во
Цена
GRM31BR73A472KW01L (MURATA) 1280 22.67
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Температурный коэфициент X7R
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 1 кВ
Тип диэлектрика X7R
Номинальное напряжение 1 кВ
Рабочая температура -55...125 °C
Tin Plated Layer
Размер 3.2x1.6x1.2
Емкость 4700 пФ
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Thickness 0.049" (1.25mm)