GRM319R71H334KA01D
Версия для печати Керамический конденсатор 0.33 мкФ 50 В
Цена
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Количество в упаковке 1 шт.
Вес 0.020 г
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 50 В
Тип диэлектрика X7R
Рабочая температура -55...125 °C
Tin Plated Layer
Размер 3.2x1.6x0.8
Номинальное напряжение 50 В
Температурный коэфициент X7R
Емкость 0.33 мкФ
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Thickness 0.037" (0.95mm)