GRM319R61E475KA12D
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 25 В
Наименование
Кол-во
Цена
GRM319R61E475KA12D (MURATA) 720 26.16
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 25 В
Тип диэлектрика X5R
Рабочая температура -55...85 °C
Tin Plated Layer
Размер 3.2x1.6x0.8
Номинальное напряжение 25 В
Температурный коэфициент X5R
Емкость 4.7 мкФ
Серия GRM
Корпус (размер) 1206
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Thickness 0.037" (0.95mm)