GRM3195C2A103JA01D
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание GRM3195C2A103JA01D
CAP CER C0G 1206
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия GRM
Емкость 10000pF
Номинальное напряжение 100V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Температурный коэфициент C0G, NP0
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Thickness 0.037" (0.95mm)