GRM3195C1H153JA01D
Керамический конденсатор 0.015 мкФ 50 В
Цена
GRM3195C1H153JA01D (MURATA) 2320 11.35
Параметр
Значение
Температурный коэфициент C0G
Номинальное напряжение 50 В
Емкость 0.015 мкФ
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Thickness 0.037" (0.95mm)