GRM3195C1H103JA01D
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В
Наименование
Кол-во
Цена
GRM3195C1H103JA01D (MURATA) 480 20.91
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Допуск емкости ±5%
Номинальное постоянное напряжение 50 В
Тип диэлектрика C0G
Рабочая температура -55...125 °C
Tin Plated Layer
Размер 3.2x1.6x0.8
Номинальное напряжение 50 В
Температурный коэфициент C0G
Емкость 0.01 мкФ
Серия GRM
Корпус (размер) 1206
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Thickness 0.037" (0.95mm)