GRM21BR72E103KW03L
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 250 В
Цена
GRM21BR72E103KW03L (MURATA) 9600 1.24
Температурный коэфициент X7R
Номинальное напряжение 250 В
Емкость 0.01 мкФ
Серия GRM
Корпус (размер) 0805
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.053" (1.35mm)