GRM21BR71H105KA12L
Керамический конденсатор 1 мкФ 50 В
Наименование
Кол-во
Цена
GRM21BR71H105KA12L (MURATA) 1840 6.20
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Количество в упаковке 3000 шт.
Вес 0.034 г
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 50 В
Тип диэлектрика X7R
Рабочая температура -55...125 °C
Tin Plated Layer
Размер 2.0x1.2x1.2
Номинальное напряжение 50 В
Температурный коэфициент X7R
Емкость 1 мкФ
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.053" (1.35mm)