GRM21BR71E225KA73L
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 25 В
Наименование
Кол-во
Цена
GRM21BR71E225KA73L (MURATA) 3040 25.47
Параметр
Значение
Номинальное напряжение 25 В
Температурный коэфициент X7R
Емкость 2.2 мкФ
Серия GRM
Корпус (размер) 0805 (2012)
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.053" (1.35mm)