GRM21BR71E105KA99L
Версия для печати
Цена
Серия GRM
Емкость 1.0µF
Номинальное напряжение 25V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.053" (1.35mm)
Тип Керамический
Tolerance ±10%