GRM21BR61C225KA88L
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 16 В
Цена
GRM21BR61C225KA88L (MURATA) 160 13.72
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 16 В
Тип диэлектрика X5R
Температурный коэфициент X5R
Рабочая температура -55...85 °C
Tin Plated Layer
Размер 2.0x1.2x1.2
Номинальное напряжение 16 В
Емкость 2.2 мкФ
Серия GRM
Корпус (размер) 0805
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.053" (1.35mm)