GRM21BR61C106KE15L
Версия для печати Керамический конденсатор 10 мкФ, 16 В, 10%
Цена
GRM21BR61C106KE15L 16 Заказ радиодеталей
Описание GRM21BR61C106KE15L
Керамический конденсатор для поверхностного монтажа
Номинальная емкость 10мкФ
Номинальное напряжение 16 В
Точность  10%
Температурный X5R
Корпус  08*05
Параметр
Значение
Температурный коэфициент X5R
Номинальное напряжение 16 В
Емкость 10 мкФ
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.053" (1.35mm)