GRM21BR61A475KA73L
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 10 В
Цена
GRM21BR61A475KA73L (MURATA) 3280 13.72
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Температурный коэфициент X5R
Допуск емкости ±10%
Тип диэлектрика X5R
Номинальное напряжение 10 В
Рабочая температура -55...85 °C
Tin Plated Layer
Размер 2.0x1.2x1.2
Емкость 4.7 мкФ
Серия GRM
Корпус (размер) 0805
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.053" (1.35mm)