GRM21BR61A106ME19L
Цена
GRM21BR61A106ME19L (MURATA) 88 10.66
Описание GRM21BR61A106ME19L
CAP CER X5R 0805
Серия GRM
Емкость 10µF
Номинальное напряжение 10V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Температурный коэфициент X5R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.053" (1.35mm)