GRM21BR61A106KE19L
Керамический конденсатор 10 мкФ 10 В
Цена
GRM21BR61A106KE19L (MURATA) 80 13.72
Параметр
Значение
Температурный коэфициент X5R
Номинальное напряжение 10 В
Емкость 10 мкФ
Серия GRM
Корпус (размер) 0805
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.053" (1.35mm)