GRM21BR60J226ME39L
Версия для печати Керамический конденсатор 22 мкФ 6.3 В
Цена
Параметр
Значение
Корпус (размер) 0805
Температурный коэфициент X5R
Номинальное напряжение 6.3 В
Емкость 22 мкФ
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Рабочая температура -55°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.053" (1.35mm)