GRM21BF51C225ZA01L
Версия для печати Керамический конденсатор 2.2 мкФ 16 В
Цена
Параметр
Значение
Температурный коэфициент Y5V
Номинальное напряжение 16 В
Емкость 2.2 мкФ
Серия GRM
Корпус (размер) 0805
Допустимые отклонения емкости -20%, +80%
Tolerance -20%, +80%
Рабочая температура -30°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.053" (1.35mm)