GRM21AR72E472KW01D
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание GRM21AR72E472KW01D
CAP CER 4700PF 250V 10% X7R 0805
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия GRM
Емкость 4700pF
Номинальное напряжение 250V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Температурный коэфициент X7R
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.039" (1.00mm)