GRM21A5C2E100JW01D
Цена
GRM21A5C2E100JW01D (MURATA) 8 3.72
Описание GRM21A5C2E100JW01D
CAP CER 10PF 250V C0G 0805
Серия GRM
Емкость 10pF
Номинальное напряжение 250V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Температурный коэфициент C0G, NP0
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.039" (1.00mm)