GRM219R72A472KA01D
Керамический конденсатор 4700 пФ 100 В
Цена
GRM219R72A472KA01D (MURATA) 400 13.72
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Температурный коэфициент X7R
Допуск емкости ±10%
Номинальное постоянное напряжение 100 В
Тип диэлектрика X7R
Номинальное напряжение 100 В
Рабочая температура -55...125 °C
Tin Plated Layer
Размер 2.0x1.2x0.8
Емкость 4700 пФ
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.037" (0.95mm)