GRM2195C1H622JA01D
Керамический конденсатор 6200 пФ 50 В
Цена
GRM2195C1H622JA01D (MURATA) 1360 13.72
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Температурный коэфициент C0G
Допуск емкости ±5%
Номинальное постоянное напряжение 50 В
Тип диэлектрика C0G
Номинальное напряжение 50 В
Рабочая температура -55...125 °C
Tin Plated Layer
Размер 2.0x1.2x0.8
Емкость 6200 пФ
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.037" (0.95mm)