GRM2195C1H103JA01D
Версия для печати Конденсатор керамический smd (C=10nF +/-5%, NP0, 50V, размер 0805).
Цена
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Допуск емкости ±5%
Номинальное постоянное напряжение 50 В
Тип диэлектрика C0G
Рабочая температура -55...125 °C
Tin Plated Layer
Размер 2.0x1.2x0.8
Номинальное напряжение 50 В
Температурный коэфициент C0G
Емкость 0.01 мкФ
Серия GRM
Корпус (размер) 0805
Tolerance ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.037" (0.95mm)