GRM216R71H222KA01D
Версия для печати Керамический конденсатор 2200 пФ 50 В
Цена
GRM216R71H222KA01D 3200 Заказ радиодеталей
Параметр
Значение
Температурный коэфициент X7R
Номинальное напряжение 50 В
Емкость 2200 пФ
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.028" (0.70mm)