GRM216F51H224ZA01D
Керамический конденсатор 0.22 мкФ 50 В
Цена
GRM216F51H224ZA01D (MURATA) 11 3.72
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Допуск емкости +80/-20%
Номинальное постоянное напряжение 50 В
Тип диэлектрика Y5V
Рабочая температура -30...85 °C
Tin Plated Layer
Размер 2.0x1.2x0.6
Номинальное напряжение 50 В
Температурный коэфициент Y5V
Емкость 0.22 мкФ
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Допустимые отклонения емкости -20%, +80%
Tolerance -20%, +80%
Рабочая температура -30°C ~ 85°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.028" (0.70mm)