GRM2165C1H510JZ01D
Версия для печати
Цена
GRM2165C1H510JZ01D 20 Заказ радиодеталей
Описание GRM2165C1H510JZ01D
CAP CER C0G 0805
Серия GRM
Емкость 51pF
Номинальное напряжение 50V
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Температурный коэфициент C0G, NP0
Тип монтажа Поверхностный, MLCC
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Корпус (размер) 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.028" (0.70mm)