GRM2165C1H152JA01D
Керамический конденсатор 1500 пФ 50 В
Наименование
Кол-во
Цена
GRM2165C1H152JA01D (MURATA) 3040 13.72
Параметр
Значение
Температурный коэфициент C0G
Номинальное напряжение 50 В
Емкость 1500 пФ
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный
Тип Керамический
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Допустимые отклонения емкости ±5%
Tolerance ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.028" (0.70mm)