GRM2165C1H151JA01D
Версия для печати Керамический конденсатор 150 пФ 50 В
Цена
GRM2165C1H151JA01D 4 Заказ радиодеталей
Параметр
Значение
Производитель Murata Manufacturing Co., Ltd.
Допуск емкости ±5%
Номинальное постоянное напряжение 50 В
Тип диэлектрика C0G
Рабочая температура -55...125 °C
Tin Plated Layer
Размер 2.0x1.2x0.6
Номинальное напряжение 50 В
Температурный коэфициент C0G
Емкость 150 пФ
Серия GRM
Корпус (размер) 0805
Tolerance ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Сфера применения General Purpose
Size / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Thickness 0.028" (0.70mm)